Las entrevistas se realizarán en la Sala de Profesores de la Facultad de Derecho, segundo piso del Claustro de San Agustìn

de la Universidad de Cartagena.

 Cualquier Inquietud pueden comunicarse con Selección y Capacitacion en el email  Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Necesita activar JavaScript para visualizarla.

 

USERID APELLIDOS NOMBRE HORARIO DIA
186 Barrios Aguirre Fernando 8:00 30-may
344 Buelvas Rojas Luis Enrique 8:00 30-may
283 Ramirez Toro Rosana 8:00 30-may
311 Burgos Beltran Juan Carlos 8:30 30-may
238 Bustillo Lecompte Ciro Fernando 8:30 30-may
194 Cabarcas Barros Raúl Nayitt 8:30 30-may
240 CARDONA ARBELAEZ DIEGO ALONSO 9:00 30-may
444 Puello Alcázar Adriana del Carmen 9:00 30-may
297 Echeverría Pulido Laura Isabel 9:30 30-may
326 Echeverry Gomez Amparo 9:30 30-may
357 Escobar Velasquez Katty Dayana 10:00 30-may
342 Fuentes Ordóñez Edwin Gustavo 10:00 30-may
264 Gonzalez Vargas Nestor Andres 10:30 30-may
361 GRANADOS VERGARA LINA MARIA 11:00 30-may
467 Herrera Melendez Enovaldo Jesús 11:00 30-may
266 Lissbrant Ingrid Sofia 11:00 30-may
258 Núñez de la Rosa Jonatan Boris 11:30 30-may
180 Ochoa Diaz Juan Sebastian 11:30 30-may
394 Perona Riccardo 14:00 30-may
318 Ortega Toro Rodrigo 14:00 30-may
386 Rodrìguez Bermùdez Zulay Marìa 14:30 30-may
309 Acevedo Caballero Nathalie del Rosario 15:00 30-may
247 Toro Criollo Alejandro 15:30 30-may
432 URREGO ALVAREZ JUAN RICARDO 15:30 30-may
455 Almeida Perez rafael del cristo 16:00 30-may
369 Vélez Ramos Jeimy Beatriz 16:00 30-may
359 Bernal Rodríguez Carlos Alberto 8:00 31-may
188 Pardo Ruiz Ricardo José 8:00 31-may
450 BONILLA CORREA Dalia Melissa 8:30 31-may
459 Brigatti Edgardo 8:30 31-may
256 Cuenca Quicazán Martha María 8:30 31-may
402 España Eljaiek Irina Rosa 9:00 31-may
395 Giraldo Toro Andrés 9:00 31-may
422 Graziano Paola 9:00 31-may
428 Henao Aristizábal Andrés 9:30 31-may
203 Jara Muñoz Orlando Adolfo 9:30 31-may
332 Pacheco López Sandra Milena 9:30 31-may
355 Agudelo Valderrama Jose Luis 10:00 31-may
442 FAGUA RINCON DORIS PATRICIA 10:00 31-may
315 álvarez lópez ramón antonio 10:30 31-may
351 Bolaños Quiñonez Katherine Elizabeth 10:30 31-may
374 Delgado Gran Alain 11:00 31-may
282 Garcia Mendez Adalberto Jose 11:00 31-may
373 Angulo Garcia David 14:00 31-may
276 Baena Aristizábal Claudia Milena 14:00 31-may
261 Obando Fuertes Juan Carlos 14:30 01-jun
263 Salamanca Gonzalez Fredy Orlando 14:30 01-jun